ролевая по всем аниме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Галерея
заброшеное поле боя - Страница 3 Empty
Самые активные пользователи
Мока (1319)
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcapзаброшеное поле боя - Страница 3 I_voting_barзаброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap 
VamP (449)
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcapзаброшеное поле боя - Страница 3 I_voting_barзаброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap 
Naoki (161)
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcapзаброшеное поле боя - Страница 3 I_voting_barзаброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap 
Энма Ай (151)
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcapзаброшеное поле боя - Страница 3 I_voting_barзаброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap 
Sebastian_Michaelis (145)
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcapзаброшеное поле боя - Страница 3 I_voting_barзаброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap 
•°GirL FrOm YoUr DrEaM°• (144)
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcapзаброшеное поле боя - Страница 3 I_voting_barзаброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap 
Хината))) (132)
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcapзаброшеное поле боя - Страница 3 I_voting_barзаброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap 
Utau (101)
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcapзаброшеное поле боя - Страница 3 I_voting_barзаброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap 
Envy (82)
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcapзаброшеное поле боя - Страница 3 I_voting_barзаброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap 
dark (60)
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcapзаброшеное поле боя - Страница 3 I_voting_barзаброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 82
Последний зарегистрированный пользователь: endo

Наши пользователи оставили сообщений: 2795 в 221 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (105) здесь было Ср Авг 02, 2017 2:24 pm
Опрос
как вам форум?
Отлично!
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcap28%заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap
 28% [ 20 ]
Отлично!Отлично!
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcap55%заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap
 55% [ 39 ]
Отлично!
заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_lcap17%заброшеное поле боя - Страница 3 I_vote_rcap
 17% [ 12 ]
Всего проголосовало : 71
Последние темы
» улицы города
заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2011 7:58 pm автор endo

» анкета
заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 12:15 am автор xenia

» Анкета
заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyПн Ноя 22, 2010 2:18 am автор Фани

» флудильняяя
заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyВс Окт 10, 2010 2:38 am автор Portgas D. Ace

» правила
заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyВс Окт 10, 2010 2:36 am автор Portgas D. Ace

» Анкета Эйса
заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyВс Окт 10, 2010 2:35 am автор Portgas D. Ace

» пляж
заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2009 1:49 am автор LexaDstyle

» Лес смерти Конохи
заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyПт Авг 21, 2009 4:30 am автор LexaDstyle

» озеро
заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyПт Авг 21, 2009 4:22 am автор LexaDstyle


 

 заброшеное поле боя

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




заброшеное поле боя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заброшеное поле боя   заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyСб Июн 27, 2009 2:06 am

девушка отпрыгнула, ловко подхватив падающую саблю - Кто на что горазд! - ехидно отозвалась она
Вернуться к началу Перейти вниз
•°GirL FrOm YoUr DrEaM°•

•°GirL FrOm YoUr DrEaM°•


Сообщения : 144
Очки : 160
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : Австрия, Вена

заброшеное поле боя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заброшеное поле боя   заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyСб Июн 27, 2009 11:26 am

*вздохнула*
- Я не имела ввиду способности. Если мы устраиваем турнир, оружие у нас должно быть одинаковым, ровно как и возможности. А что касается глаз.... я не умею снимать свой гипноз. Это может оказаться смертельным. Я просто думала, что мы друзья... *отвернулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




заброшеное поле боя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заброшеное поле боя   заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyСб Июн 27, 2009 9:28 pm

Тогда у меня условие - Никакой магии! - отрезала Ханоко - ведь я колдовать не могу
девушка отложила вторую саблю и чинно поклонилась пред началом боя, как она всегда далала
- А сейчас последний бой богини крови этих катокомб - Не называемой -- провозглосил выход рыжей девушки, с завязанными черной повязкой глазами, парнишка из угла.
Девушка ненавидела смотреть на то как она заставляет людей страдать и завязывала глаза, но все думали, что она слепая. Сегодня ей предстоял бой с пареньком, у которого было особое отличие - нестандартный цвет волос.
И так прозвенел гонг и начался бой, ее последний бой, и девушка решила выложиться по полной. Она привыкла драться в слепую, ее слух был настолько остр, что девушка замечала малейшие колебания воздуха. Но парень оказался не промох, она налетала со страшной скоростью, но не попадала....Она-богиня крови не попадала! Создалось такое ощущение, что она дерется с призраком. Девушка рушила использовать все свои возможности и пронзила парню грудь. Обычно она знала, когда остановиться и никого не убивала и не наносила серьезных травм, но сегодня она убила. Раздался душераздирающий крик и скрежет ногтей. Рыжая упала на пол, затыкая уши
что за звук?
Она потеряла сознание там на поле боя... а очухалась в психлечебнице и все

Я все-таки закрою глаза - сказала Ханоко надевая черную, светонепропускающую повязку
Вернуться к началу Перейти вниз
•°GirL FrOm YoUr DrEaM°•

•°GirL FrOm YoUr DrEaM°•


Сообщения : 144
Очки : 160
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : Австрия, Вена

заброшеное поле боя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заброшеное поле боя   заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyВс Июн 28, 2009 11:53 am

- Магия... наивное предположение. Подружка, я чистокровный вампир и магией не пользуюсь. Все мои способности сключают волшебств. Да и заклинаний я не знаю. Если прорезать дырки в другие миры - есть артефакт. Начнём.
*Мэб завела одну руку за спину, другая рука держала шпагу на готове*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




заброшеное поле боя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заброшеное поле боя   заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyВс Июн 28, 2009 6:00 pm

--Хорошо, тогда начнем -- Девушка с завязанными глазами сделала стремительный выпад за которым последовал рывок. Она двигалась с такой скоростью, что даже острый взгляд самого необычного человека не мог уловить ее движений. Она металась вокруг партнерши по спарингу, нанося тонкие порезы как она всегда делала.
Парижская подземка стала их катакомбами, заброшенный маршрут метро, по которому уже давно не ходили поезда, стала им площадкой для сражений.
-- La chère Monik, La chère Monik -- звал ее тонкий голос паренька лет четырнадцати.
Девушка лежала на полу затыкая уши от этого отвратительного скрежета. Она сняла повязку с глаз, чтобы посмотреть, что происходит. Пред ней лежал парень немного старше ее с иссиня-черными волосами. Его пустые, почти мертвые глаза смотрели ей прямо в лицо, он задыхался и кашлял, истекая кровью.
Паренек все не унимался:
--La chère Monik, Vous en ordre?
Она не могла ему ответить...

Родители сделали мне одолжение, отдав в психушку, иначе я бы угодила в колонию - не отвлекаясь от образа соперницы подумала Моника - Я и впрямь ненормальная
Вернуться к началу Перейти вниз
•°GirL FrOm YoUr DrEaM°•

•°GirL FrOm YoUr DrEaM°•


Сообщения : 144
Очки : 160
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : Австрия, Вена

заброшеное поле боя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заброшеное поле боя   заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyПн Июн 29, 2009 1:17 am

Мысли: ммм она представляет меня... но она ещё не слишком хорошо знает меня как противника. Этим можно воспользоваться. УСПОКОЙСЯ ДЖЕЙН! Она твой друг, а не враг. Ты не должна причинить ей вред.
*Мэб присела на корточки, продолжая фехтовать. В основном она отбивала удары, но теперь порезы противницы приходились по воздуху. В удобный момент Мэб сделал резкий выпад, почти коснувшись Ханоко, шпага замерла. Мэб бросила шагу прочь*
- Прости, я привыкла фехтовать с жестокими мерзавцами. Ты не подходишь под такое описание. Ты мой друг.... я так считаю. Я не могу ранить тебя. Никак. Пардон, но я завершаю бой.
- Вы! Вы отняли у меня брата! Мерзавец! Верни мою семью! *девушка с двумя хвостиками и глазами, полными ненависти стояла перед мускулистым истуканом. ВЕРНИ ЭРНЕСТА, УБЛЮДОК!
- Глупая девчёнка, ты думаешь, он ещё жив?
- Ты лжёшь!
- Он мёртв. Мы кинули его в параллельный мир. Никто там не выживет.
- Мерзавцы! - *из глаз девушки брызнули слёзы* Мерзавцы... я убью тебя.
- Ты? Не смеши!
*Джейн метнулась на противника. Он с лёгкостью откинул хрупкую фигурку в сторону. Так повторилось нескольк раз*
- А знаещь, что кричал мальчишка? - ухмыльнулся мужчина, - он звал тебя, Джейн де Ланже. ТЕБЯ! А ты не слышала.
- СВОЛЧИ!
*Из последних сил Джейн кинулась на соперника. В ту же сеунду тонкая шпага насквозь пронзила его тело.*
- Прощай, Александер де Морей. Прощай. И помни всегда Эрнеста и Джейн де Ланже. Свою жертву и свою убийцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




заброшеное поле боя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заброшеное поле боя   заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyПн Июн 29, 2009 4:28 pm

--Не переживай, это моя мания уворачиваться в последний момент -- ответила девушка -- Меня еще никто ни разу не ранил в бою)))Ну если ты хочешь закончить, то пошли.. да и как у эксперта по параллельным мирам, хочу спросить, ток для начала пошли ко мне домой
Вернуться к началу Перейти вниз
•°GirL FrOm YoUr DrEaM°•

•°GirL FrOm YoUr DrEaM°•


Сообщения : 144
Очки : 160
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 29
Откуда : Австрия, Вена

заброшеное поле боя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заброшеное поле боя   заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyПн Июн 29, 2009 4:31 pm

Мысли: поверь мне, я бы ранила.
- Хорошо, идём.
*поплелась вдоль дорожки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




заброшеное поле боя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: заброшеное поле боя   заброшеное поле боя - Страница 3 EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm

Ну пошли ----->Дом хозяина Ханоко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заброшеное поле боя
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ролевая по всем аниме :: места отдыха :: полегон-
Перейти: