ролевая по всем аниме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Галерея
не урони банку,Дура! Empty
Самые активные пользователи
Мока (1319)
не урони банку,Дура! I_vote_lcapне урони банку,Дура! I_voting_barне урони банку,Дура! I_vote_rcap 
VamP (449)
не урони банку,Дура! I_vote_lcapне урони банку,Дура! I_voting_barне урони банку,Дура! I_vote_rcap 
Naoki (161)
не урони банку,Дура! I_vote_lcapне урони банку,Дура! I_voting_barне урони банку,Дура! I_vote_rcap 
Энма Ай (151)
не урони банку,Дура! I_vote_lcapне урони банку,Дура! I_voting_barне урони банку,Дура! I_vote_rcap 
Sebastian_Michaelis (145)
не урони банку,Дура! I_vote_lcapне урони банку,Дура! I_voting_barне урони банку,Дура! I_vote_rcap 
•°GirL FrOm YoUr DrEaM°• (144)
не урони банку,Дура! I_vote_lcapне урони банку,Дура! I_voting_barне урони банку,Дура! I_vote_rcap 
Хината))) (132)
не урони банку,Дура! I_vote_lcapне урони банку,Дура! I_voting_barне урони банку,Дура! I_vote_rcap 
Utau (101)
не урони банку,Дура! I_vote_lcapне урони банку,Дура! I_voting_barне урони банку,Дура! I_vote_rcap 
Envy (82)
не урони банку,Дура! I_vote_lcapне урони банку,Дура! I_voting_barне урони банку,Дура! I_vote_rcap 
dark (60)
не урони банку,Дура! I_vote_lcapне урони банку,Дура! I_voting_barне урони банку,Дура! I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 82
Последний зарегистрированный пользователь: endo

Наши пользователи оставили сообщений: 2795 в 221 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (105) здесь было Ср Авг 02, 2017 2:24 pm
Опрос
как вам форум?
Отлично!
не урони банку,Дура! I_vote_lcap28%не урони банку,Дура! I_vote_rcap
 28% [ 20 ]
Отлично!Отлично!
не урони банку,Дура! I_vote_lcap55%не урони банку,Дура! I_vote_rcap
 55% [ 39 ]
Отлично!
не урони банку,Дура! I_vote_lcap17%не урони банку,Дура! I_vote_rcap
 17% [ 12 ]
Всего проголосовало : 71
Последние темы
» улицы города
не урони банку,Дура! EmptyСр Дек 28, 2011 7:58 pm автор endo

» анкета
не урони банку,Дура! EmptyВт Ноя 15, 2011 12:15 am автор xenia

» Анкета
не урони банку,Дура! EmptyПн Ноя 22, 2010 2:18 am автор Фани

» флудильняяя
не урони банку,Дура! EmptyВс Окт 10, 2010 2:38 am автор Portgas D. Ace

» правила
не урони банку,Дура! EmptyВс Окт 10, 2010 2:36 am автор Portgas D. Ace

» Анкета Эйса
не урони банку,Дура! EmptyВс Окт 10, 2010 2:35 am автор Portgas D. Ace

» пляж
не урони банку,Дура! EmptyВс Авг 23, 2009 1:49 am автор LexaDstyle

» Лес смерти Конохи
не урони банку,Дура! EmptyПт Авг 21, 2009 4:30 am автор LexaDstyle

» озеро
не урони банку,Дура! EmptyПт Авг 21, 2009 4:22 am автор LexaDstyle


 

 не урони банку,Дура!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мока
Друг***
Друг***
Мока


Сообщения : 1319
Очки : 1820
Репутация : 48
Дата регистрации : 2009-06-17
Возраст : 29
Откуда : *********

не урони банку,Дура! Empty
СообщениеТема: не урони банку,Дура!   не урони банку,Дура! EmptyЧт Июн 18, 2009 12:45 am

Глава 1
В одиннадцатом отряде я, если так можно выразиться, служу около 10 лет. Я второй офицер, можно считать лейтенант, конечно Кусаджиши-фукутайчо сильнее меня, но угадайте кому приходиться выполнять всю бумажную работу? Правильно – мне. Мой любимый капитан ни черта не делает, а теряется где-то в закоулках Сейретея в поисках достойного противника, а отчётность сдавать то надо... В принципе, даже хорошо, что чаще всего моего капитана не наблюдается на рабочем месте, иначе, не найдя достойного противника его грозный взор и радостный оскал обращаются ко мне, соответственно, мне приходиться прятаться. Прячусь я обычно у капитана Кёраку, его чаще всего тоже не бывает на месте – он лежит на крыше и напивается, иногда приходиться убегать и от него... Я, конечно, люблю выпить но не в таких количествах кои он в меня вливает.
А зовут меня Рюи Мине... Да, у моих родителей своеобразное чувство юмора... Над моим именем любил издеваться экс - капитан Ичимару Гин:
- ...а почему у тебя такое странное имя? Рю-и, оно же мужское, а Ми~ине-тян?
Ичимару конечно ужасно каваен, но один раз я не выдержала и брякнула:
- Тайчо~о, а почему у ВАС такое странное имя? Гин – оно же женское? – по ходу у меня были критические дни, ибо в здравом уме я бы такое никогда не брякнула... Ичимару издеваться не перестал, но делал это как-то реже.
Так, отвлеклась я, продолжим, а об извращениях над именами как-нибудь потом...
Обычный день, гигантские стопки незаполненных бумаг на столе, капитан где-то блуждает, в отряде дерутся между собой, иногда думаю, как меня угораздило сюда попасть, хотя подраться я тоже люблю, но не сутки напролёт! Может попросить Юмичику помочь мне? Хоть он и похож на пе@дика зато понимает меня лучше всех... Ладно, сама справлюсь – осталось совсем немного.
Из неоткуда появляется нечто маленькое, наглое и розовое и пихает мне в нос что-то вонючее.
- Апфчи!... – чихаю прямо на только заполненный отчёт – чернила потекли. – Ячиру! Твою ж налево! Это что за хрень?!
- Эти цветочки я стащила из сада Бькусика! Правда прелесть? – радостно пищало розовое чудовище, усердно продолжая пихать в мою морду корявый букет.
- Нет! Не прелесть! Кто теперь отчёт переделывать будет?! Впрочем это вопрос риторический, - я вздохнула и завопила глядя на убегающую фукутайчо, - Эй! Ты куда?! А отчёт помочь сделать?!
- Извини лохматик, мне надо ещё лысику и красавчику дать понюхать букетик!
- Лохматик - лохматик... сама такая!... – обиженно пробормотала я пытаясь пригладить пышные непослушные волосы к голове, - И вообще... Я жрать хочу! Мне тут что, целый день сидеть? А всякие мелкие будут мне отчёты портить...
Яре – яре, мне ещё к Унохане – тайчо надо сходить – ворчала я потирая затёкшую поясницу, - Может попросить Киру помочь мне? Неет, у него после ухода Ичимару и так полно дел, тогда может Исе? Как – то не особо хочется просить эту ледышку... Меноса им в задницу! Пойду к Унохане!
Я встала потирая копчик и окрестности, которые отсидела, побыстрее запихала бумажки в стол и потопала к капитану четвёртого отряда тихо бурча под нос:
- И кто такой умный придумал эти, сильно "любимые", отчёты?! Чёртовы бюрократы!
************************продолжения следует****************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://role--on--all--anime.forum2x2.ru
 
не урони банку,Дура!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» не урони банку,Дура!2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ролевая по всем аниме :: разное :: фанфики-
Перейти: